健康咨询

信件类型:
来信时间: 2018-07-22
来信标题: 本市百白破疫苗是哪个生产厂家生产的
来信内涵: 嘉峪关市百白破疫苗是哪个生产厂家生产的
信件状态: 已处置
回复时间: 2018-07-30
回复内涵: 您好!甘肃省及我市没有涉事厂家的百白破问题疫苗。
XML 地图 | Sitemap 地图