健康咨询

信件类型:
来信时间: 2016-11-16
来信标题: 打狂犬疫苗能不能用医保卡
来信内涵: 能不能用医保卡,打狂犬疫苗,位置在哪里
信件状态: 已处置
回复时间: 2016-11-17
回复内涵: 不能使用。地址:嘉峪关市建设西路672号(长城宾馆向西50米)。咨询电话0937-6228421
XML 地图 | Sitemap 地图